Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)

1.Что такое ролевая игра?
Ролевая игра -RPG (англ. Role-playing game) — игра развлекательного или учебного назначения, где участник принимает какую-то роль и в воображаемой ситуации действует соответственно этой роли.

Ролевая игра — это вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия, а не внешним сценарием поведения. То есть то, как будут развиваться события, зависит именно от действий игроков. Таким образом, сам процесс игры представляет собой моделирование группой людей той или иной ситуации. Каждый из них ведёт себя, как хочет, играя за своего персонажа.

●Действие ролевой игры происходит в мире игры. Mир игры может выглядеть как угодно, но именно он определяет ход игры. Сюжет, предлагаемый мастером игры, и описываемый им мир составляет основу ролевой игры. Мир может быть полностью придуманным, основываться на каком-нибудь художественном произведении (книге, фильме или пьесе).

●Достижение цели не обязательно является основной задачей ролевой игры, а в некоторых ролевых играх её вообще нет. Главной задачей может выступать развитие персонажа, правильный отыгрыш или исследование мира.

По материалам  http://ru.wikipedia.org/wiki/  ©

2.Что такое твинцест,слэш и фэмслэш?
Слэш (Slash)-описание сексуальных или романтических отношений между персонажами мужского пола.
Фэмслэш(Femslash)-описание сексуальных или романтических отношений между персонажами женского пола.
Твинцест (Twincest)-описание сексуальных или романтических отношений между близнецами.

3.Что за извращения вы здесь разводите?Билл и Том не геи.
Сразу смотрим Предупреждение и рейтинг игры (NC-21),вы должны были его видеть  еще при регистрации своего аккуанта.Никого не держим,и в праве устраивать и воображать здесь все что захотим.

4.Я зарегистрировался на ролевой игре,с чего начать?
В первую очередь обязательно прочтите правила,а затем заполните анкету.Не в коем случае не лезть в ориентацию и другие разделы пока вас не приняли админы или модераторы.

5.Как мне поставить статус?(личное звание)
Заходим в Профиль-Персональный,и ставим себе сами.

6.Мне не зайти на форум,не подходит пароль.Что делать?
Пишите на администрационный e-mail twcforum@list.ru,админы поменяют вам пароль.

7.Я не знаю что описывать,можно мне писать посты менее трех строк?
Нельзя.Описывайте обстановку вокруг персонажа,погоду(по возможности),его чувства,мысли,действия.Чем содержательней ваш пост,тем интересней игра.

8.Я не знаю какой мне взять аватар.
Идем в подборку аватаров,если попросите,то могут сделать и на заказ.

9.Аватар не отображается на форуме после того как я его сменил.
Обновите страницу (кеш) браузера (F5) или (Ctrl+F5),это глюк форума.
Или же вы загрузили слишком большую картинку,или неверного формата.
(поддерживаются только форматы jpeg, gif и png)
Максимальный размер аватар 200 на 300 пикселей.

10.У меня проблема с форумом или что-то не отображает.
Скорей всего это браузер,все форумы Mybb исключительно целиком и полностью
писались под IExplore(эксплорер).Поэтому рекомендуем заходит именно через него.

11.При входe на форум,страница пишет "Сервис временно недоступен".
Обновите страницу (кеш) браузера (F5) или (Ctrl+F5) (можно обновить и не один раз),это из за нагрузки.

12.У меня раздвоился ник (показывает что два аккуанта с одним ником на форуме),что делать?
Выйти из форума и  зайти обратно в свой аккаунт.

13.Почему со мной никто не играет?
Идем в отношения,заводим друзей,договариваемся и играем.

14.Как стать здесь модератором или админом?
Админы здесь уже есть,поэтому ими вы точно не станете.(были такие субъекты)
Модерами становятся только те люди,которые знают что такое грамотность (соблюдают правила форума,пишут грамотные посты) и часто посещают игру.
Поэтому заявки не принимаем,администрация сама решает кого сделать модератором.

15.Коротко о плагиате.(больная тема многих форумов)
Не советуем вам брать чужие анкеты,аватары,подписи и др.Во избежания проблем с настоящим автором материала.
О плагиате на ролевых форумах.
Сейчас на ролевых играх очень распостранен плагиат.И наш форум неоднократно с этим сталкивался.
Самое смешное что личат от дизайна (причем в наглую),до стиля игры,правил и аватар.В интернете как всем известно ничего никому не докажешь,остается только скандалить ,хотя это глупо,но иногда не можешь удержаться.Поэтому наглые глупые плагиатчики продолжают отаковать форумы.xD
Хотелось бы дать совет этим людям,вы хотите хорошую таблицу в объявлении?
Так валите на форум Mybb поддержки,там все есть,и скрипты и разные фишки для форумов.
Неумеете пользоваться фотошопом?
Так найдите в интернете уроки и учитесь на здоровье.
Попринимайте витамины для развития ума XD ,что бы элементарно придумать правила.Не все так сложно как кажется.Убедительная просьба не копировать материалы с данного форума (да и вообще с любых),когда вы сами научитесь все делать,и у вас будут плагиатить материал и выдавать за свой,то вы поймете как это "приятно", это уже показатель того,что матушка природа обделила вас фантазией,и простите,умом.
В таком случае нажимаем на крестик в верхнем углу,выходим из интернета,выключаем компьютер,берем его и выбрасываем в окно.И вам лучше,и нам легче.

16.Как связаться с админами форума лично?
По всем личным вопросам обращаться в ЛС
или же на e-mail адрес форума twcforum@list.ru

www.cruelgames.7bb.ru 2008 ©