Предупреждение: Прежде, чем начать игру и прочитать правила подумайте. А оно мне надо??? Если игра не соответствует вашим моральным, эстетическим или религиозным убеждениям, смело нажимайте крестик вверху! В игре присутствуют гомосексуальные отношения (слэш), лесбийские отношения (фэмслэш) и конечно обычные гетеро отношения. Так же в игре присутсвуюет насилие, жесткий секс, ругательства. Если вам все еще хочеться играть, можете смело читать правила и регистрироваться)))))

Правила:

1. Регистрация

1.1. Вы можете зарегистрировать своего собственного персонажа, а можете выбрать из списка предложенных.
1.2.Фамилия и имя персонажа, должны быть на РУССКОМ языке. (МОЖНО регистрировать перса, ТОЛЬКО с именем, БЕЗ фамилии)
1.3. Если вы не заполнили анкету в течении 12-часов, ваш аккуант удаляеться.
1.4. Если вы хотите зарегистрировать другого персонажа или же взять новое имя, вы ОБЯЗАНЫ предупредить об этом администрацию.
1.5.Регистрировать больше двух персов ЗАПРЕЩЕНО. (Да и двух персов регистрировать нежелательно, в этом вам может быть отказано администратором)

2. Анкета

2.1. Анкеты заполняються в разделе Регистрация
2.2. Все анкеты должны заполняться с установленными требованиями, в противном случае они будут удаляться.
2.3. Пока ваша анкета не приняты, начинать игру вы не имейте права.
2.4. Анкеты заполняються СТРОГО черным цветом, никаких разноцветных и курсивов, уважайте администрацию, которая потом должна ломать глаза, читая вашу писанину.

3. Игра

3.1. Все сообщения от вашего героя пишуться от 3-его лица. Никаких "я пошел", "я сделал". У вас же не раздвоение личности?!
3.2. Все сообщения должны быть не менее, а лучше даже если более 3-х строк. Исключения состовляют сообщения, когда вы выходите из помещения.
3.3. Оставляйте сообщения только таким образом:
Действия: в звездочках ** или без них
Пример: *Том  вышел из комнаты*
Речь: жирным шрифтом
Пример: Я знаю!!!
*крикнул Том и вылетел из комнаты*
Мысли: курсивом
Пример: Хочу поскорее купить новую гитару.
*подумал Том и вздохнул*
Крик: БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
Пример: АААААААААААААА
*закричал Том и отдернул руку от горячий плиты*
Если вдруг вам понадобилось описать действия не своего героя (например: продавца в магазине, или случайного прохожего у которого вы спрашивайте время), то его речь выделяеться жирным подчеркнутым текстом.
Пример:
Извините вы не подскажите, который час???
*Том подошел к официанту и посмотрел на парня*
Почти три часа
*ответил тот и принялся дальше выполнять свою работу*
3.4. Запрещено находится в нескольких местах одновременно.
3.5. Все ваши действия должны писаться с НОВОЙ строчки, а не сплошным текстом.

Предупреждения и баны:

За нарушение каких-либо вышеперечисленных правил, вам даеться предупреждение. У вас в запасе три предупреждения, после которых вы будете забанены. Если администратор посчитает нужным, он может забанить вас и без предупреждений. Срок бана зависит от степени нарушения.

В нашей ролевой игре запрещается:

+  начинать игру не зарегистрировавшись!
+  использовать смайлы в игровых сообщениях
+  флудить в неположенных местах.
+  создавать темы, идентичные или схожие с уже имеющимися
+  разжигать скандалы, ссоры, вражду (религиозную, расовую, национальную и т.д.)
+  рекламировать другие сайты и ресурсы (только в специально отведенной теме)
+  принимать участие в ролевой игре до того, как администраторы одобрят вашу анкету и вашего персонажа
+  играть не за своего персонажа, описывать действия других без разрешения
+  убивать других персонажей, только с согласия игрока и администрации

В нашей ролевой игре игроки обязаны:

+ следить за грамотностью
+ играть в соответствии с текущем временем, датой и погодой
+ если вы куда-то уезжаете, заранее предупредите администрацию, иначе вы будете сняты с роли
+ Основной рейтинг игры NC - 21

В нашей ролевой игре игроки имеют право:

+  задавать все интересующие вопросы администраторам - в личных сообщениях или в соответствующих темах
+  высказывать свои пожелания насчет сценария, ходы игры, героев и т.д. Все это в отдельной теме.
+  играть по сценарию, описанному в соответствующих темах, а также предлагать свои собственные сюжетные линии

www.cruelgames.7bb.ru 2008 ©